В саду 10 деревьев из отряд 2 расстояние между соседями в деревне 5 м рядом с крайним деревом расположен водопровод кран А чтобы полить деревья на каждые два дерева нужно 1 ведра воды Какой путь пройдет пройдет при поливе всех деревьев если имеет только только только одно ведро

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:36
    0
    1) 10/2=5 (в.) израсходовано на 10 д.

    2) 5*5=25 (м.) путь

    ответ: 25 м придется проделать при поливе всех деревьев.