Сравните 7 / 9 и 2/3 помогите с примером

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:22
    0
    2/3 = 6/9

    7/9 больше чем6/9
  2. 12 мая, 02:41
    0
    7/9 и 2/3=7/9 и 6/9=7/9>6/9