Расшифруй код

Вторая цифра на3 больше, чем первая.

Третья цифра в3 раза больше, чем четвертая.

В сумме цифры дают 25.

Третья цифра 9.

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:20
    0
    1) 9/3=3 четвертая

    2) 3+9=12 третья и четвертая

    3) 25-12=13

    4) х+х+3=13

    х=10/2

    х=5 это первая

    5+3=8 это вторая

    код5893