Из двух сел навстречу дру другу выехали две повозки. Первая до встречи ехала 2 ч со скоростью 11 км/ч а вторая 3 ч со скоростью 10 км/ч Найди расстоя нет между двумя селами

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:54
    0
    11*2=22 км - проехала 1 повозка

    10*3=30 км - проехала 2 повозка

    22+30=52 км - расстояние между сёлами