Х: 792 = 46 865 : 721

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:05
    +1
    X:792=46865:721

    x:792=65

    x=792*65

    x=51480
  2. 25 августа, 11:25
    0
    Х/792=46865/721

    х/792=65

    х=65*792

    х=51480