9/3,4=4.5/17 х решит уравнение с прапорцей

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:39
    0
    Через пропорцию: 17 х*9=3,4*4,5

    17 х = (3,4*4,5) : 9

    17 х=15,3:9

    17 х=1,7

    х=0,1