Раскрыть скобки и упростить

(-0,7x+0,6y) * 5-3 * (0,4y-1,5x)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:23
    0
    (-0,7x+0,6y) * 5-3 * (0,4y-1,5x) = - 3,5 х+3 у-1,2 у+4,5 х=х+1,8 у