Решите уровнение: (x-7^2) * 4=60^2+16*19

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:40
    0
    (x-7^2) * 4=60^2+16*19

    (х-49) * 4=3600+304

    4 х-196=3904

    4 х=3904+196

    4 х=4100

    х=1025