В хоре 20 девочек, все они брюнетки или блондинки, голубоглазые или кареглазые. сколько в хоре голубоглазых блондинок. если в нём 3 голубоглазые брюнетки, а всего 11 кареглазых девочек

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:05
    0
    11=3=14. 20-14=6 блондинок с голубыми глазами в хоре
  2. 10 июля, 10:14
    0
    Голубоглазых девочек 9=20-11. Из них блондинок 6=9-3

    Ответ: 6