Решите 5 класс пример: 20004:235+3468•230-2468=?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:41
    0
    1) 20004:235 = 85 цел29/235

    2) 3468*230 = 797640

    3) 797640-2468 = 795172

    4) 795172+85 цел29/235 = 795257 цел29/235

    =795257 цел29/235