Вычислите значение выражения

а) 7+-15

Б) - 3 - - 0,5

в) - 4,8/6

Г) 9*-50

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:52
    0
    А) - 8

    б) - 2.5

    в) - 0.8

    г) - 450
  2. 19 апреля, 11:53
    0
    А) 7 + (-15) = - 8

    б) - 3 - (-0,5) = - 3 + 0,5 = - 2,5

    в) - 4,8 : 6 = - 0,8

    г) 9 * (-50) = - 450