Найдите корни уравнения

-100,9 - (47,24-х) = 5,82-90

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:20
    0
    -100,9 - 47,24 + х = 5,82 - 90

    х = 100,9+47,24+5,82-90

    х = 63.96