Решите уровнение: 224 - (105 + (32-x)) = 330

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:50
    0
    224 - (105 + (32-x)) = 330

    224-105-32-х=330

    87-х=330

    х=330-87

    х=243