Один диван 4 кресла и 5 стульев на 42000 руб. Дешевле чем 3 на 4 кресла и три стула насколько диван дороже стула

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:20
    0
    4*5=20 - 4 кресла и 5 стульев

    42000-20=41980 - диван стоит

    42000/5=8400-на 8400 рублей дороже