Реши уровнения с коментириванием

31•17

138•56

481•38

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:59
    0
    1) 31*17=527

    2) 138*56=828

    3) 481*38=18278
  2. 19 декабря, 08:54
    0
    31*17 = 527

    138*56=7728

    481*38=18278

    как это с комент?