Составьте 14 выражений употребляющихся с числом 18000 + 5

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:48
    0
    18000+5:18005=1

    18000+5:5=3605

    18000+5-5=18000

    18000+5-4=18001

    18000+5-2=18003

    18000+5*1=18005

    18000+5-3=18002

    18000+5-1=18004

    18000+5-8000=10005

    18000+5-10000=8005

    18000+-9000=9005