Площадь зоопарка 600 квадратных метров. Вольер медведи занимает 20 % площади зоопарка. найдите площадь вольера

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:20
    0
    600 / 100 * 20 = 120

    или

    600 * 0.2 = 120
  2. 25 октября, 09:47
    0
    600/20=30 кв м тоесть мы поделили 600 квадратных метров на то что занимают медведи