4x+1/x-3 найти производную

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:58
    0
    y' = 4 (x-3) - (4x+1) * 1 / (x-3) ² = 4x-12-4x-1 / (x-3) ² = - 13 / (x-3) ²