Не проходите мимо

Анна поделила число 41 на некоторое число и получила остаток 5. На какое число делила Анна? Перечислите 4-5 варианта

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:47
    0
    41-5=36

    36=2*18

    значить число 18

    41:18=2 (5)