170. 2 плюс 38 делим на 2 делим на 7

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:03
    0
    2+38:2:7=4. Так как сначала ми делиться, а потом додаеться
  2. 25 сентября, 02:14
    0
    2+38/2/7=2+19/7=4,7 ~5