Помогите решить уравнение х: 2-27=13

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:44
    0
    х: 2-27=13

    х: 2 = 27 + 13

    х: 2 = 40

    х = 40 * 2

    х = 80

    Ответ: 80