Заполните основания домиков числами так, чтобы равенства были верными 4 * ? + 17 = 80 - 27

? * 5 - 6 = 24

38 - 4 * ? = 6

48 : (5 + ?) = 4

9 * ? = 21 * 3

14 * 4 - ? * 7 = 0

8 = (? + 44) : 6

2 = 3 * ? - 7 * 4

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 10:01
    0
    4*9+17=80-27

    6*5-6=24

    38-4*8=6

    48: (5+7) = 4

    9*7=21*3

    14*4-8*7=0

    8 = (4+44) : 6

    2=3*10-7*4