32 минус икс равно 32

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:38
    +1
    32-x=32

    x=32-32

    x=0

    Проверка: 32-0=32

    32=32

    Ответ: x=0
  2. 6 сентября, 02:20
    0
    32-x=32

    x=32-32

    x=0

    32-0=32