Сколько будет: 1000:10*5:9 + (498+2) - 0: (6-30*10:100)

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:46
    0
    1000:100*5:9 + (498+2) - 0: (6-30*10:100) = 555,5

    (6-30*10:100) = 3

    (498+2) = 500

    1000:10*5:9=55,5

    0:3=0

    55,5+500-0=555.5
  2. 17 марта, 23:58
    0
    Равняется пятьдесят сем