НОК (наибольшое общее кратное) 50625 и 2700

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:21
    0
    50625=3*3*3*3*5*5*5*5

    2700=2*2*3*3*3*5*5

    НОК=2700*3*5*5=202500