Выполните действие:

(-12,8) - (-5 целых1/4),

(5,7) * (2 целых2/19) ;

(-6,2) : (0,2) - (-7,4)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:24
    0
    (-12,8) - (-5 целых1/4) = - 12,8 + 5,25 = - 7,55

    (5,7) * (2 целых2/19) = 57/10 * 40/19 = 12

    (-6,2) : (0,2) - (-7,4) = - 31 + 7,4 = - 23,6