3 х в квадрате-2 х+51=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:36
    0
    3x в кв = 9x

    9x - 2x + 51 = 0

    7x + 51 = 0

    7x = 51 + 0

    7x = 51

    x = 51 / 7

    x = 7,2/7 ... (7 целых и две седьмых)