Х •8 = 800•10

700:х=7•100

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:37
    0
    X*8=800*10.

    x*8=8000.

    x=8000/8.

    x=1000.

    700/x=7*100

    700/x=700

    700/700=x

    x=1
  2. 14 февраля, 02:15
    0
    Х •8 = 800•10

    x•8=8000

    x=8000:8

    x=1000

    700:х=7•100

    700:x=700

    x=700:700

    x=1