Какое число надо разделить на 7, получить частное 6, остаток 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:33
    -2
    Для того, чтобы узнать число надо:

    6*7=42+4=46

    46:6=7 (ост. 4)

    Ответ: это число - 46.