Айдите половину периметра прямоугольника, если его стороны 40 мм и 2 см.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:14
    0
    А□=40 мм=4-см

    в□=2 см

    Р = (а+в) : 2 1/2 Р-?

    1/2 Р□=4+2=6 см
  2. 10 мая, 02:21
    0
    1 см 20 мм

    2 см 40 мм

    погодь