Пример 240:4+560:7+121: (321-240-70)

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:39
    0
    240:4+560:7+121: (321-240-70) = 151

    1) 321-240=81

    2) 81-70=11

    3) 240:4=60

    4) 560:7=80

    5) 121:11=11

    6) 60+80=140

    7) 140+11=151