Решите пример с действиями 0,48 * 0,5 + 23,46 : 2,3 - 4,4 : 10

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:41
    0
    1) 0,48*0,5=0,24

    2) 23,46:2.3=10,2

    3) 4,4:10=0,44

    4) 0,24+10,2=10.44

    5) 10,44-0,44=10