На экзамене 20 билетов Андрей не выучил 1 из них Найдите вероятность того что ему попадется выученный билет

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:11
    0
    20 - 1 = 19 (билетов) - выучил

    P = m/n

    m - количество "хороших" исходов

    n - количество всех исходов

    P = 19/20 = 0,95 или 95%

    Ответ: 95%
  2. 23 мая, 01:46
    0
    (20-1) * 5=95%

    Ответ: вероятность того что Андрею попадётся выученный билет равна 95%