Лента длиной 7 метров разрезали на 11 одинаковых частей. Сколько метров в каждой части?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:51
    0
    7:11 = 7/11 метров в каждой части
  2. 29 апреля, 13:43
    0
    7:11=7/11 (м)

    7/11=0,63636