Объясните как нужно решать этот пример 8*9/4

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:13
    0
    Чтобы решить этот пример, нужно 8 разделить на 4 а затем полученный ответ умножить на 9. Пример: 8 * 9/4 = 8 : 4 * 9 = 8 : 4 = 2 * 9 = 18. То есть мы делим 8 на 4 и получаем 2, а затем мы 2 умножаем на 9.
  2. 10 июня, 13:42
    0
    Умножаем 8 ку на числитель (9 ка) и делим на знаменатель (4 ка)