Найдите - 15a, если:

a=-2

a=-1

a=0

a=7

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:36
    0
    1) (-15) * (-2) = 30

    2) (-15) * (-1) = 15

    3) (-15) * 0=0

    4) (-15) * 7=-105
  2. 13 августа, 03:14
    0
    -15 * (-2) = 30

    -15 * (-1) = 15

    -15*7=-105