Сколько будет 7 м 4 см в см?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:42
    0
    1 м=100 см, значит (7*100) + 4=700+4=704 см.
  2. 25 апреля, 04:41
    0
    7 м4 см = 700+4 = 704 см