Помогите разделить на множители x^2-5x+6

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:23
    0
    X^2-2x-3x+6 = (x^2-2x) - (3x-6) = x (x-2) - 3 (x-2) = (x-2) (x-3)