Найдите значение выражения 1) - 16,54 + (-9,31) - 11,27 - (-23,38) 2) 3 5 + (-2 1) - (-4 5) - 5 2

9 4 6 3

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:42
    0
    1) - 16,54 + (-9,31) - 11,27 - (-23,38) = 16,54-9,31-11,27+23,38=19,34

    2) Не совсем понял написание примера ... (Как я понял) : 3,5 + (-2,1) - 4,5-5,2=3,5-2,1-4,5-5,2=-8,3