Реши уравнение а плюс 15 равно 60 - 20

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:19
    0
    А+15=60-20

    а+15=40

    а=40-15

    а=25

    Ответ: 25
  2. 21 января, 03:06
    0
    А+15=60-20

    А+15=40

    А=40-15

    А=25