Парусная лодка за 4 ч проплыла29 км. Сколько километров она проплывёт за 8 ч, двигаясь с той же скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:31
    0
    1) 29:4=7,25 (км/ч) - скорость движения

    2) 7,25*8=58 (км)

    Ответ: 58 км