Запишите смешанное число 2 7/15 в виде неправильный дроби

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:15
    0
    Неправильная дробь - >1 - 37/15
  2. 17 января, 01:26
    0
    2 7/15 = (2*15+7) / 15=37/15