Магазин игрушек привезли 9 мячей. Сначала купили 4 мяча, а потом еще 3 мяча. Сколько мячей осталось в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:41
    0
    9-4+3=9-7=2 осталось 2 мяча
  2. 29 июня, 23:22
    0
    9*4: 3 равно 12 мячей