Поезд прошел за 3 часа проходя каждый час по 45 км ему ещё осталось пройти 160 км найди расстояние между городами А и Б составь схематический чертеж

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:27
    0
    45•3+160=135+160=295 км растояние между А и В

    Ответ: растояние между городами А и В 295 км