Путь из города А в город В поезд прошел за 3 часа, проходя каждый час по 45 км, и ему ещё осталось пройти 160 км. Найди расстояние между городами А и В

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:44
    0
    3 х45+160=295 км Дистанция городов А и В
  2. 17 октября, 05:15
    0
    3*45 = 135 S за три часа 135+160 = 295 S всего Ответ 295 км