Сумма 38,45,62 и79 умножить на сумму 1005 и1234

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:20
    0
    Держи, вот ответ: 80774
  2. 16 мая, 22:01
    0
    1) 38+45+62+79=224

    2) 1005+1234=2239

    3) 224*2239=501563