Найди значение вырожений 85-6*4:8

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:43
    0
    85-6*4:8 = 85-24:8=85-3=82
  2. 30 августа, 16:36
    0
    Ответ на пример 82 помоиму так