Помогите

-1,3 + (X-4,8) = - 7,1

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:17
    0
    Раскрываем скобки: - 1,3+x-4,8=-7,1

    Переставляем местами множители: x=-7.1+4.8+1.3

    Ответ: x=-1
  2. 16 июля, 08:40
    0
    -1,3+x-4,8=-7.1

    x=-7.1+4.8+1.3

    x=-1