Не могу решит пример (10:50) * 25

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:48
    0
    Ответ 5

    В скобках получается 0,2 надо умножить на 25 получается 5
  2. 20 сентября, 09:08
    0
    (10:50) * 25=0,2*25=5

    вот так ...