Диаметр футбольного поля 22 см. сколько это в метрах, мм км?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:34
    0
    0.22

    0.00022 км

    220 мм

    по моему так
  2. 22 июля, 09:16
    0
    22/100=0.22 метров

    0.22/1000=0.00022 км

    22*10=220 мм